Меню сайта

Гостиница Радуга

голосовать
3.6
5125
25 1
добраться
Ижевск, Якшур-Бодьинский тракт, 7-й км
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

Рейтинг гостиниц в Ижевске
  • Описание:

    Wi-Fi, оплата банковской картой
    Радуга по адресу: Якшур-Бодьинский тракт, 7-й км. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.6 ⭐ из 5 возможных на основе 25 оценок. Ближайшие организации рубрики «Гостиницы» в Ижевске.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 26.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Ижевске

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостиница Радуга, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Ижевска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы в Ижевске

    31.12.15 11:16
    Добрый день!
    25.12.2015 года отмечали корпоративный Новый год в Клубе-отеле «Радуга» расположенном на 33 км Як-Бодьинского тракта! Шок, который мы испытали до сих пор невозможно передать до конца! На сайте Клуба-отеля «Радуга» Як-Бодьинского тракта 33 км красивое оформление залов, столов, изобилие еды, в действительности разнилось с накрытым «по-свински столом», другого слова больше нет!, Грязь, напуганные официанты, засыпающая под ритм игры «Косынка» администратора и три престарелых повара. Сам клуб-отель «Радуга» напоминает подобие заброшенного лагеря, в котором удобно разместились участники лохотрона, самое главное заманить отдыхающих, а там - что-нибудь придумаем! Так вот вернемся к нашему корпоративу, в 16.00 была заказана финская баня, в которой почему то не оказалось горячей воды, в 19.00 –развлекательное мероприятие, все должно же быть готово, так нет же, были вынуждены присесть за пустые столы со своей водкой, а вот далее самое интересное, НАРЕЗКА!!!, представьте, что у вас в руках топор и вы хотите очень быстро нарезать овощи, фрукты, рыбу, мясо и т.д., как Вы это сделаете? Правильно, именно нарублено! Плюс ко всему этому постоянно приходилось следить, чтобы не забыли про наше утвержденное меню, в итоге все таки хлеб не положили, полнота нарезки равнялась: фруктовая нарезка=1 яблоко+1апельсин, овощная = 2помидора+1 огурчик (огурец был просто поделен на 4 части). Горячее блюдо подали через 2 часа, после того как попросили, столы опустели…. Развлекательная программа, которая держалась под большим секретом, поразила не меньше, два актера, весь вечер занимались болтологией, проведением конкурсов, под пару тройку песен ведущей. ВЫВОД: ЛОХОТРОН чистой воды, продают кота в мешке в Клуб –отель «Радуга» ООО «АЛЬЯНС» в лице директора Перовой А.А., завлекают красочным сайтом и баснями. В итоге вечер испорчен, самый худший корпоративный Новый год!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов